Гастролог
Лыков А.А.

КАБИНЕТ №8

Врач гастролог
ЛЫКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 15:00-18:00
Пятница 15:00-18:00
Гинеколог
Нирян М.А.

КАБИНЕТ №5 «в»

Врач акушер-гинеколог
НИРЯН МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 8:00-14:00
Вторник 13:00-19:00
Среда 8:00-14:00
Четверг 13:00-19:00
Пятница 8:00-14:00
Дерматолог, косметолог
Перчун А.М.

КАБИНЕТ №31

Врач дерматолог, косметолог
ПЕРЧУН АНЖЕЛА МИХАЙЛОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Вторник 16:00-18:00
Четверг 16:00-18:00
Дерматолог, косметолог
Кузнецова Л.В.

КАБИНЕТ №31

Врач дерматовенеролог
КУЗНЕЦОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 8:00-10:00
Вторник 8:00-10:00
Среда 8:00-10:00
Четверг 8:00-10:00
Пятница 8:00-10:00
Детский невролог
Бирюкова Н.Г.

КАБИНЕТ №9

Врач невролог (детский)
БИРЮКОВА НАТАЛЬЯ ГАВРИЛОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 14:30-17:30
Вторник 14:30-17:30
Среда 14:30-17:30
Четверг 14:30-17:30
Пятница 14:30-17:30
Детский невролог
Дорофеева Н.Г.

КАБИНЕТ №9

Врач невролог детский
ДОРОФЕЕВА НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 8:20-12:20
Вторник 8:20-12:20
Среда 8:20-12:20
Четверг 8:20-12:20
Пятница 8:20-12:20
Невролог
Антонюк Е.А.

КАБИНЕТ №24

Врач невролог
АНТОНЮК ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 8:00-14:00
Вторник 8:00-14:00
Среда 8:00-14:00
Четверг 8:00-14:00
Пятница 8:00-14:00
Невролог
Тичек Сергей Христофорович

КАБИНЕТ №24

Врач невролог
ТИЧЕК СЕРГЕЙ ХРИСТОФОРОВИЧ
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 17:30-18:30
Вторник 17:30-18:30
Среда 17:30-18:30
Четверг 17:30-18:30
Пятница 17:30-18:30
Нефролог, Терапевт
Гаргаун Татьяна Андреевна

КАБИНЕТ №12

Врач Нефролог, Терапевт
ГАРГАУН ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 7:30-14:06
Вторник 7:30-14:06
Среда 7:30-14:06
Четверг 7:30-14:06
Пятница 7:30-14:06
Оториноларинголог-сурдолог
Чекан Т.П.

КАБИНЕТ №21

Врач оториноларинголог-сурдолог
ЧЕКАН ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 8:00-14:00
Вторник 8:00-14:00
Среда 8:00-14:00
Четверг 8:00-14:00
Пятница 8:00-14:00
Ортопед-травматолог (детский)
Канатьев Ю.Б.

КАБИНЕТ №9

Врач ортопед травматолог
КАНАТЬЕВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ
ЧАСЫ РАБОТЫ
Вторник 15:00-18:00
Среда 15:00-18:00
Четверг 15:00-18:00
Офтальмолог
Коваленко С.Г.

КАБИНЕТ №20

Врач офтальмолог
КОВАЛЕНКО СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 8:00-12:30
Вторник 8:00-14:00
Среда 8:00-14:00
Четверг 8:00-14:00
Пятница 8:00-14:00
Педиатр
Ярская Виктория Юрьевна

КАБИНЕТ №8

Врач Педиатр
ЯРСКАЯ ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Вторник 8:00-14:00
Четверг 14:00-17:30
Терапевт
Янак Лариса Ивановна

КАБИНЕТ №12

Врач терапевт
ЯНАК ЛАРИСА ИВАНОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Вторник 8:00-11:30
Четверг 8:00-11:30
Уролог
Лукьянчук В.И.

КАБИНЕТ №5 «б»

Врач уролог
ЛУКЬЯНЧУК ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ
ЧАСЫ РАБОТЫ
Пятница 11:00-12:00
Суббота 11:00-12:00
Физиотерапевт
Крейчман Л.Ф.

КАБИНЕТ №23

Врач физиотерапевт
КРЕЙЧМАН ЛЮБОВЬ ФЕЛИКСОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 8:00-11:00
Вторник 8:00-11:00
Среда 8:00-11:00
Четверг 8:00-11:00
Пятница 8:00-11:00
Хирург-проктолог
Джураев Ю.А.

КАБИНЕТ №5 «б»

Врач Хирург-проктолог
ДЖУРАЕВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 9:00-10:30
Среда 9:00-10:30
Пятница 9:00-10:30
Хирург-онколог (прием и УЗИ молочных желез)
Зеленюк И.И.

КАБИНЕТ №17

Врач Хирург-онколог
ЗЕЛЕНЮК ИГОРЬ ИВАНОВИЧ
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 14:00-19:00
Вторник 14:00-19:00
Среда 14:00-19:00
Четверг 14:00-19:00
Пятница 14:00-19:00
Сосудистый хирург
Бабой Александр Николаевич

КАБИНЕТ №22

Врач Сосудистый хирург
БАБОЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 16:30-17:30
Среда 16:30-17:30
Пятница 16:30-17:30
Эндокринолог
Бурлак С.А.

КАБИНЕТ №8

Эндокринолог
БУРЛАК СВЕТЛАНА АРКАДЬЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Вторник 16:00-18:00
Эндокринолог
Микрюкова Н.В.

КАБИНЕТ №2

Врач эндокринолог
МИКРЮКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 8:00-14:00
Вторник 8:00-14:00
Среда 8:00-14:00
Четверг 8:00-14:00
Пятница 8:00-14:00
Врач физиотерапевт

КАБИНЕТ №22

Врач физиотерапевт
ТКАЧЕНКО ЕЛЕНА ИВАНОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 10:00-16:00
Вторник 10:00-16:00
Среда 10:00-16:00
Четверг 10:00-16:00
Пятница 10:00-16:00
Врач кардиолог

КАБИНЕТ №16

Врач кардиолог
ГАНЬКЕВИЧ ГАЛИНА СТАНИСЛАВОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 8:00-14:00
Вторник 8:00-14:00
Среда 8:00-14:00
Четверг 8:00-14:00
Пятница 8:00-14:00
Врач кардиолог

КАБИНЕТ №24

Врач кардиолог
МУСТЯЦА ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 14:00-19:00
Вторник 14:00-19:00
Среда 14:00-19:00
Четверг 14:00-19:00
Пятница 14:00-19:00
Инструктор методист ЛФК

КАБИНЕТ №30, 32

Инструктор методист ЛФК
НАМАШКО НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 8:00-17:00
Вторник 8:00-17:00
Среда 8:00-17:00
Четверг 8:00-17:00
Пятница 8:00-17:00
Инструктор методист ЛФК

КАБИНЕТ №30, 32

Инструктор методист ЛФК
САИНСУС ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 8:00-17:00
Вторник 8:00-17:00
Среда 8:00-17:00
Четверг 8:00-17:00
Пятница 8:00-17:00
Врач функциональной диагностики

КАБИНЕТ №25 «а»

Врач функциональной диагностики
КАРЧЕВСКИЙ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 8:00-16:00
Вторник 8:00-16:00
Среда 8:00-16:00
Четверг 8:00-16:00
Пятница 8:00-16:00
Суббота 9:00-12:00
Врач функциональной диагностики

КАБИНЕТ №25

Врач функциональной диагностики
КАРЧЕВСКАЯ ИННА АЛЕКСЕЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 8:00-12:00
Вторник 8:00-12:00
Среда 8:00-12:00
Четверг 8:00-12:00
Пятница 8:00-12:00
Врач УЗД

КАБИНЕТ №3

Врач УЗД
ПАНТЕЛЕЕНКО НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 8:00-16:00
Вторник 8:00-16:00
Среда 8:00-16:00
Четверг 8:00-16:00
Пятница 8:00-16:00
Суббота 9:00-12:00
Акушер гинеколог

КАБИНЕТ №5 «в»

Врач Акушер-гинеколог
ЧОЛАК ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 13:00-19:00
Вторник 8:00-14:00
Среда 13:00-19:00
Четверг 8:00-14:00
Пятница 13:00-19:00
Врач эндокринолог

КАБИНЕТ №17

Врач эндокринолог
ДОБРОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 8:00-14:00
Вторник 8:00-14:00
Среда 8:00-14:00
Четверг 8:00-14:00
Пятница 8:00-14:00
Врач невролог

КАБИНЕТ №24

Врач невролог
БОЙКО АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Среда 14:00-18:00
Пятница 14:00-18:00
Суббота 9:00-12:00
Врач УЗИ

КАБИНЕТ №4

Врач УЗИ
БАЛАБАН ИННА ВАЛЕРЬЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Врач уролог

КАБИНЕТ №5 «б»

Врач уролог
ДЬЯЧЕНКО МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
ЧАСЫ РАБОТЫ
Вторник 15:00-18:00
Пятница 14:00-17:00
Врач оториноларинголог

КАБИНЕТ №21

Врач оториноларинголог
НАГАЧЕВСКИЙ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 14:00-18:00
Вторник 14:00-18:00
Среда 14:00-18:00
Четверг 14:00-18:00
Пятница 14:00-18:00
Врач КЛД

КАБИНЕТ №12

Врач КЛД
КОСАНОВСКАЯ ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 7:00-9:30
Вторник 7:00-9:30
Среда 7:00-9:30
Четверг 7:00-9:30
Пятница 7:00-9:30
Врач КЛД

КАБИНЕТ №14

Врач КЛД
МЕМЕЙ СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 7:30-13:30
Вторник 7:30-13:30
Среда 7:30-13:30
Четверг 7:30-13:30
Пятница 7:30-13:30
Врач КЛД

КАБИНЕТ №14

Врач КЛД
НАГИЦ АЛЛА ВЛАСОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Пятница -
Врач КЛД

КАБИНЕТ №14

Врач КЛД
ГРОСУЛ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Пятница -
Врач КЛД

КАБИНЕТ №14

Врач КЛД
КЛЮКОВСКАЯ СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Пятница -
Врач Акушер-гинеколог

КАБИНЕТ №

Врач Акушер-гинеколог
СОКОЛОВСКАЯ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Врач Травмотолог-ортопед

КАБИНЕТ №29

Врач Травмотолог-ортопед
ОСАДЧИЙ КРИСТИАН НИКОЛАЕВИЧ
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 12:00-15:00
Пятница 15:00-18:00
Врач Хирург Пластический-хирург

КАБИНЕТ №29

Врач Хирург Пластический-хирург
АЛЬ-АРАГ АЙМАН ГАБР
ЧАСЫ РАБОТЫ
Вторник 15:00-18:00
Суббота 9:00-12:00
Врач кардиолог

КАБИНЕТ №8

Врач кардиолог
ПРОДИУС ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Суббота 9:00-12:00
Медсестра по лечебному массажу
Талмазан Е.В.

КАБИНЕТ №29 Массажный

Медсестра по лечебному массажу
ТАЛМАЗАН ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 7:30-14:00
Вторник 7:30-14:00
Среда 7:30-14:00
Четверг 7:30-14:00
Пятница 7:30-14:00
Медсестра по лечебному массажу
Чебан Л.С.

КАБИНЕТ №31

Медсестра по лечебному массажу
ЧЕБАН ЛЮБОВЬ СЕМЕНОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 7:30-14:20
Вторник 7:30-14:20
Среда 7:30-14:20
Четверг 7:30-14:20
Пятница 7:30-14:20
Медсестра по физиотерапии

КАБИНЕТ №

Медсестра по физиотерапии
БУГА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Понедельник 12:20-18:30
Вторник 12:20-18:30
Среда 12:20-18:30
Четверг 12:20-18:30
Пятница 12:20-18:30
Суббота 8:00-13:00
Медсестра по физиотерапии

КАБИНЕТ №6

Медсестра по физиотерапии
ЛЕВКО ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Медсестра по физиотерапии

КАБИНЕТ №6

Медсестра по физиотерапии
СТОВБЧАТАЯ СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Медсестра по физиотерапии

КАБИНЕТ №

Медсестра по физиотерапии
ФЕДОРОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Процедурная медсестра

КАБИНЕТ №

Процедурная медсестра
СЫРБУ ОЛЬГА ПАНТЕЛЕЙМОНОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Процедурная медсестра

КАБИНЕТ №

Процедурная медсестра
АТАХАНОВА НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Лаборант

КАБИНЕТ №

Лаборант
БОДЮ АУРИКА ГРИГОРЬЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Медсестра функциональной диагностики
КАБИНЕТ №

Медсестра функциональной диагностики
СНИХОВСКАЯ СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Медсестра по физиотерапии

КАБИНЕТ №6

Медсестра по физиотерапии
ЧЕРНЕЙ ЛЮДМИЛА ТЕЛМАНОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Медбрат по массажу

КАБИНЕТ №

Медбрат по массажу
ГОНДЮ НИКОЛАЙ ЛАЗОРОВИЧ
ЧАСЫ РАБОТЫ
Медсестра по физиотерапии

КАБИНЕТ №6

Медсестра по физиотерапии
СЕЛИВЕРСТОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Медсестра кабинета УЗД

КАБИНЕТ №

Медсестра кабинета УЗД
ДОРОБЕЦ НИНА МИФОДЬЕВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ
Медсестра кабинета УЗД

КАБИНЕТ №

Медсестра кабинета УЗД
УРМАНОВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
ЧАСЫ РАБОТЫ